Bienvenue sur le site du FC Odet
Villes de BENODET et
Ville de GOUESNAC'H
search_left
Page d'accueilPlan du siteAjouter aux FavorisImprimerEnvoyer à un ami
Programme week-end
Vign_Logo_3

SENIOR

Divison 1: 

FC Odet A

Division 3: 

FC Odet B

GROUPEMENT

U17:

U15:

U14:

Ecole de Foot

U13:

U12:

U11:

U10 :

U8/U9: 

U6/U7: 

 
Sénior Equipe A

Division 1

Match: Us Concarneau / FC Odet 

 

Heure: 13h30

 

 

Rdv:   Bénodet 12h00_ Concarneau 12h30 Stade de Keriolet (derrière Guy Piriou)

Coach: DRONVAL Arnaud:06 51 28 10 22

Adjoint: LE BORGNE Didier: 06 64 77 15 17

Convoqués:

1: Pierre.L

2: Stéven.P
3: Quentin.N
4: Dylan.C
5: Jhoann.P

6: William.D

7: Erwan.LM
8: Raphael.P
9 : Guillaume.LN

10: Benoit.L

11: Marc.E
12: Thomas.LF
13. Nathan.L

14: Adrien.C

 

 
Sénior Equipe B

Division 3

Match:  Fc Pleuven / Fc Odet

Heure: 13h30


RDV:  12h15 Bénodet 12h30 Pleuven

Coach: SIMON Olivier 06 16 17 63 18

Adjoint: LABORY Bruno: 06 42 51 06 53

Convoqués:

1 : Corentin.C

2 : Théo.c

3 : Serge.M

4 : Yvan.D

5 :Pierre.J

6 : Thomas.M

7 :Florian.R

8 : Alex.M

9: Gaby.L

10 : Olivier.S

11 : Alex.B

12 : Batiste.G

13 : Romain.N

14 : Valentin.L

 
Sénior Equipe C

Division 4

Match:

Heure:

Rdv:

Coach:

Adjoint:

Convoqués:

1:

2:

3:

4:

5:

6:

7:

8:

9:

10:

11:

12:

13:

14: 

15:

 
Equipe U12/U13

Brassage Division 1

Match: FC ODET

Heure

Rdv:

Coach:

Adjoint: 

Convoqués:

1-

2-

3-

4-

5-

6-

7-

8-

9-

10-

11-

12- 

 
Equipe U11

Brassage D1 Journée 1

Match:

Heure:

Rdv:

Coach: 

        

Convoqués:

Tous les U10/U11

 
Equipe U10 A

Brassage D2 Journée 1

Match:

Heure:

Rdv:

Coach: 

          

Convoqués:

Tous les U10/U11

 
Equipes U8/U9

Plateau à

Equipes présentes: : FC Odet U9

Heure: 

Rdv:

Coach: MILLET Cathy : 06 47 42 63 64

             LAGADIC Christophe: 06 45 04 05 94

Convoqués:

Lien DOODLE U8/U9

 
Equipes U6/U7

Plateau à:

Équipes présentes: FC ODET

Heure:

Rdv:

Coach:

Convoqués:


© 2013
Créer un site avec WebSelf